-
新界專綫小巴20T線 | 台灣好好玩
-
新界區專線小巴20T號線 | 台灣好好玩
2022年4月10日 — 由大埔墟站開出. 時間表. 星期一至五. 09:15, 09:45, 13:15, 13:45. 星期六. 不設服務. 星期日及公眾假期. 不設服務. 收費表. 全程收費.
-
大埔墟站Tai Po Market Station 路線 | 台灣好好玩
進智公交AMS Public Transport 20T 巴士路線時間表和站點(更新) ... 巴士20T的起始站是慈山寺Tsz Shan Monastery,終點站是大埔墟站小巴總站Tai Po Market Station Plb ...
-
大埔墟站慈山寺0 | 台灣好好玩
Tai Po Ind. Est. $ 7.80 $ 6.80 $ 6.00. 大埔墟站. Tai Po Market Stn. 20T. 專線小巴服務GMB Service ... 服務時間SERVICE HOURS. 收費FARE. 大埔墟站開. From Tai Po ...
-
時刻表,站點和地圖 | 台灣好好玩
巴士20T的服務時間 ; 週一, 無服務, 無服務 ; 週二, 09:15 - 13:45, 30分 ; 週三, 09:15 - 13:45, 30分 ; 週四, 09:15 - 13:45, 30分.
-
運輸署 | 台灣好好玩
由大埔墟站 經雅運路、南運路、大埔太和路、完善路、汀角路、洞梓路及普門路。 由慈山寺 經普門路、洞梓路、汀角路、完善路、大埔太和路、南運路及雅運路 ...
-
20t路線 | 台灣好好玩
... 20T 巴士路線時間表和站點(更新) ... 巴士20T(大埔墟站Tai Po Market Station)於慈山寺Tsz Shan Monastery開出,途經12個站點,到達大埔墟站小巴總站Tai Po Market Station ...
-
巴士20T的服務時間表和線路圖 | 台灣好好玩
工作日的服務時間為:. (1) 大埔墟站Tai Po Market Station: 11:30 - 17:00(2) 慈山寺Tsz Shan Monastery: 09:15 - 13:45. 使用Moovit找到巴士20T離你最近的站點,以及巴士 ...
-
新界20T號小巴線 | 台灣好好玩
香港新界專線小巴20T號線的路線圖,地圖,時間表,車費表及分站位置詳細路線資料|| 站點: 大埔墟站專線小巴總站. 汀角路, 近漁角. 汀角路, 近鳳園路. 汀角路, 下坑.
-
新界區專線小巴20T 號路線 | 台灣好好玩
20T. 慈山寺<> 大埔墟站. 路線性質, 營運商. 下午特定時段 星期六及假日, 進智公交 ; 大埔墟站往慈山寺. 途經街道, 成人($), 小童/ 長者現金($). 雅運路,大埔墟站公共運輸 ...